Страница обновлена 07.06.2023

Страница обновлена 07.06.2023

Сведения об основных достижениях педагога-психолога Даниловой А.С.

Почётная грамота Департамента образования Ярославской области

(Приказ департамента от 10.08.2018 №02-14/17)

Грамота

Свидетельство финалиста регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог России – 2023"

(Протокол оргкомитета №2 от 21.03.2023)

✓

Городской конкурс «Лучшая образовательная программа для детей с ОВЗ»

МОУ ДПО «Городской центр развития образования»

Декабрь 2019 г.

Диплом победителя

Региональный конкурс методических разработок молодых педагогов – психологов «Психолог будущего»

ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»

Сентябрь 2020 г.

Диплом лауреата

II степени

Областной конкурс программ родительского просвещения

Управление по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области

Декабрь 2020 г.

Диплом призера

(III место)

Региональная психолого-педагогическая олимпиада

ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского», кафедра дошкольной педагогики и психологии

Май 2021 г.

Диплом победителя

Интеллектуальная игра среди молодых педагогов образовательных учреждений города Ярославля

Департамент образования мэрии города Ярославля

Май 2015 г.

I место

Городской конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений "Педагогический дебют"

(Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля №01-05/913 от 19.11.2015 г.)

Диплом участника

Поддержка проекта "Институт приемной семьи"

Программа повышения компетенции, поддержки и сопровождения состоявшихся приемных родителей, усыновителей и опекунов

Май 2022 г.