Участие педагогов МДОУ в конкурсах различного уровня

2017-2020 уч. год

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

Елочная игрушка в технике АРТ-ПЛАСТИК

Федеральный

Региональный

муниципальный

Декабрь 2017

Лях Е.М., воспитатель

Евстафьева Е.Б., воспитатель

27место

3 место

1 место

2

Чудеса для людей из ненужных вещей

муниципальный

Декабрь 2017

Лях Е.М., воспитатель

Евстафьева Е.Б., воспитатель

1 место в номинации

3

Наряжаем ёлку вместе

муниципальный

Декабрь 2017

Лях Е.М., воспитатель

Евстафьева Е.Б., воспитатель

Благодарственное письмо

4

Педагогический дебют

городской

Ноябрь 2017

Евстафьева Е.Б., воспитатель

Диплом

5

Её величество весна

всероссийский

Апрель 2018

Лях Е.М., воспитатель

1 место в номинации

6

Её величество весна

всероссийский

Апрель 2018

Евстафьева Е.Б., воспитатель

1 место в номинации

7

Оформление помещений ДОУ

всероссийский

Апрель 2018

Евстафьева Е.Б., воспитатель

1 место

8

Оформление помещений ДОУ

всероссийский

Апрель 2018

Лях Е.М., воспитатель

1 место

9

Костюм, головной убор

всероссийский

Апрель 2018

Евстафьева Е.Б., воспитатель

1 место

10

Костюм, головной убор

всероссийский

Апрель 2018

Лях Е.М., воспитатель

1 место

11

Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный венок"

всероссийский

Апрель 2018

Лях Е.М., воспитатель

1 место

12

Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный венок"

всероссийский 

Апрель 2018

Евстафьева Е.Б., воспитатель

1 место

13

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С.Макаренко 

всероссийский

Май 2018

Данилова А.С.,

педагог-психолог

Диплом участника

14

Всероссийская профессиональная олимпиада
работников дошкольного образования
«Инновационные векторы развития дошкольного образования 
в условиях реализации ФГОС» в рамках Всероссийской конференции 

всероссийский

Август 2018

Данилова А.С.,

педагог-психолог

Диплом победителя

15

"Всероссийское тестирование сентябрь 2018"

Тест "Инклюзивное образование – путь к индивидуализации образования"

всероссийский

Сентябрь 2018

Лях Е.М.

воспитатель

Диплом победителя 2 степени

16

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Наряжаем город вместе»

муниципальный

18.12.2018

Евстафьева Елена Борисовна

Лях Евгения Михайловна

Диплом участника
17 Конкурс-выставка творческих работ "Валенки, валенки"" Районный и городской Февраль 2019 Евстафьева Е.Б.

Диплом победителя

1 место

18

Главная масленница страны

Конкурс "Лучший карнавальный костюм"

Городской Март 2019

Баталина Мария Александровна

Егорова Наталья Александровна

Призер 3 место

Сертификат участника

19 Городской конкурс-фестиваль "Разукрашенные сани" Городской Март 2019

Евстафьева Елена Борисовна

Киченкова Наталия Николаевна

Корзина Ирина Владимировна

Благодарственное письмо
20

Главная Масленница страны

Конкурс "Сударыня Масленница"

Горолдской Март 2019 Егорова Наталья Александровна Сертификат участника
21 Конкурс чтецов "Живое слово" Городской Март 2019 Силантьева Вера Владимировна Благодарственное письмо
22

Главная Масленица страны

Конкурс "Маслена бородушка"

Городской Март 2019 Печаткина Елена Евгеньевна Сертификат участника
23 Акция-конкурс "Берегите птиц" 2018-2019 Городской Март 2019 Печаткина Елена Евгеньевна Победитель 1 место
24 Радужные облака Всероссийский Апрель 2019 Дементьева Елена Евгеньевна Победитель 1 место
25 Профессии в лицах Городской фотоконкурс Май 2019 Васильева Татьяна Витальевна Диплом призера
26 Акцпия-конкурс "Пернатая радуга" Городской Май 2019 Дементьева Елена Евгеньевна

Диплом победителя

1 место

27 Ярзарядка Городской Июнь 2919

Тепенина Ольга Петровна

Моисеева Наталия Александровна

 
28 ГТО взрослые Городской Январь-май 2019

Баталина Мария Александровна

Егорова Наталья Александровна

 
29 Всероссийская профессиональная олимпиада руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций "ФГОС дошкольного образования как источник инновационной деятельности в дошкольном образовании" Всероссийский Август 2019 Данилова Алена Сергеевна Диплом победителя
30 Педагогический дебют Городской Октябрь 2019 Юрыжева Оксана Олеговна Сертификат участника
31 Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций Всероссийский Декабрь 2019 Тепенина Ольга Петровна

Победитель

1 место

32 Конкурс рисования гуашью и гелем с блестками "18 ноября - День рождения Деда Мороза" Городской Ноябрь 2019 Гончаренко Анна Сергеевна

Призер

3 место

33 "Лучшая образовательная программа для детей с ОВЗ" Городской Октябрь-декабрь 2019 Данилова Алена Сергеевна

Победитель

1 место

 

Участие  воспитанников  МДОУ в конкурсах различного уровня

2017-2020 уч. год

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

Елочная игрушка

Всероссийский дистанционный

Ноябрь 2017

3 ребёнка

Диплом 1 место

2

ЧИП для дошкольников

Международный игровой конкурс

Декабрь 2017

5 детей

1 Место – Иванов Иван, Данилова Валерия, Седова Варвара,

2 место – Белова Софья, Заколдаева Арина

3 ЧИП для дошкольников Международный игровой конкурс Февраль 2018 11 детей

1 место – Данилова Валерия,

2 место – Иванов Иван, Канищева Цветана, Заколдаева Арина, Роднова Милана, 

3 место – Исайчиков Артем,

4 место – Сейжанова Арина,

5 место – Кузнецов Артем,

6 место – Бурмисторова Олеся,

7 место – Тихонов Денис

4

Конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир". Номинация "Проза". Тема "Сказочный мир"

Районный 24.04.2018 Иванов Иван 1 место
5

Забег фанранов «Бегом по Золотому кольцу»

Муниципальный 02.09.2018 Лях Даниил Благодарность
6

 Городской конкурс«Семейные ценности»

Муниципальный 03.12.2018 Семья Звонаревых Благодарность
7

Конкурс рисования пластилином «Для любимой мамочки»

Муниципальный 26.11.2018 Групповая работа (Дети подготовительной группы) Благодарность
8

Участие в праздничном концерте, посвященному Дню Матери в Ярославской филармонии

Мунтципальный 24.11.2018 Групповая работа (Дети подготовительной группы) Диплом
9

ЧиП для дошкольников 

Тема "Мир воды"

Международный Февраль-апрель 2019 21 ребенок

1 место – 3 человека, 

2 место – 3 человека,

3 место – 4 человека,

4 место – 11 человек

10 Конкурс творческих работ "Волшебная шляпа" Городской Март 2019

Семья Гончаренка

Семья Звонаревых

Семья Егоровых

Победитель 1 место

Диплом участника

Диплом участника

11 Благотворительный фестиваль детского творчества "Звездочка" Городской Март 2019 10 детей

Благодарность

2 место

12 Конкурс чтецов "Живое слово" Районный Март 2019 Горшков А. Благодарственное письмо
13 Пернатая радуга Городской Март 2019

Гончаренко Ю.

Федорова М.

Захарова К.

Звонарева С.

Ситникова М.

Благодарственные письма, сертификаты участников
14 ГТО дети Городской Апрель 2019 Моисеев Л. Сертификат участника
15 Фестиваль-конкурс художественного детско-юношеского конкурса для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" Городской  Апрель 2019 Горшков А. Сертификат участника
16 Конкурс детского творчествва "ГТО глазами детей" Региональный Май 2019 Номинация "Фотография"

Диплом

Победители 1 место

17   Конкурс новогодних игрушек «ЯрЁлка»      

 
Городской Декабрь 2019 Роднова Дарья

Победитель

1 место

18 "Наряжаем город вместе"        
19 Праздник-мастерская для детей и подростков "Золотые ручки" Городской Май 2019 Лях Д.

Сертификат участника

Благодарственное письмо