Страница обновлена 26.01.2020

Страница обновлена 26.01.2020

2019

Семинар «Применение интерактивного комплекса «Вундеркинд»вкоррекционно-развивающей работе логопед»

Городской проект «Умные каникулы»

• Количество детей – 24 человека (6 детских садов по 4 человека от каждого).
  • Название мероприятия: «Ярмарка талантов».
  • Организационная форма:игровая программа.
  • Цель мероприятия: содействие росту активности и интереса детей к проведению массовых мероприятий, сплочение детских коллективов.
  • Дата проведения: 26 марта 2019 года в 09.30.
  • Направление мероприятия: физическое, художественно – эстетическое развитие.
  • Результат: Ребята получили прекрасную возможность заявить о себе и продемонстрировать свои таланты в разных областях творчества, обрести своих первых зрителей, найти друзей – единомышленников. Каждый участник получил заслуженный сертификат и сладкий приз.

Мастер-класс «Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста с ОВЗ средствами глинопластики»

Мастер-класс «Развитие музыкально-ритмических способностей у детей с ОВЗ через систему оздоровительных упражнений»