Наши конкурсы

Человек и природа 2018 (группа №2 и группа №4)

   

Конкурс елочных игрушек (группа №6)

Конкурс поделок из природного материала (группа №1)

 

Конкурс чтецов "Моя природа"

Всероссийский фестиваль творчества "Творим. Рисуем. Мастерим"

 

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа" 2016

1 – 3 место – Лях Даша (15 баллов);

1 – 3 место – Еврасов Семен (15 баллов);

1 – 3 место – Данилова Соня (15 баллов);

4 – 5 место – Сорокин Егор (14 баллов);

4 – 5 место – Юнг Давид (14 баллов).

 

 

 

Конкурс "Собери макулатуру – спаси дерево!"

1 место - группа №6, 550 кг.;

2 место - группа №3, 299 кг.;

3 место – группа №5, 185 кг.;

4 место – группа №1, 170 кг.;

5 место – группа №4, 92 кг.;

6 место – группа №2, 25 кг.

 

Конкурс "Санбюллетень о гриппе"

Группа №1

 

Группа №2

 

Группа №3

 

Группа №4

 

Группа №5

 

Группа №6

Конкурс детского изобразительного творчества "Фрунзенский район – прошлое, настоящее, будущее"

Участник конкурса – Баринов Харитон

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"

1 место – Бахаев Тимур (15 баллов)

2 место – Егоров Артем (14 баллов)

2 место – Бородин Александр (14 баллов)

4 место – Мокрова Арина (12 баллов)

4 место – Королева Алена (12 баллов)

Выставки поделок, плакатов, масленичных кукол в группах

Конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 место (в категории младшие дошкольники) - Иванов Иван;

1 место (в категории старшие дошкольники) – Щербатова Валерия;

Кроме победителей жюри был отмечен Бородин Александр за творческий подход и оригинальность исполнения стихотворения

Участники Конкурса:

  • Батыева Вероника;
  • Бахаев Тимур;
  • Белова Соня;
  • Бертов Глеб;
  • Венкелер Диана;
  • Гусева Алена;
  • Егоров Артем;
  • Ильичева Ксения;
  • Королькова Алина;
  • Кузнецова Соня;
  • Лях Дарья;
  • Мануйлов Максим;
  • Молявина Соня;
  • Новожилов Никита;
  • Оранова Анастасия;
  • Смирнова Марина;
  • Спехов Руслан;
  • Шахматова Карина;
  • Шевченко Артем;
  • Щербатова Дарья

Конкурс чтецов "Россия- Родина моя"

1 место – Бородин Саша, Бахаев Тимур

Участники Конкурса:

  • Афанасьева Настя;
  • Глушко Соня;
  • Егоров Артем;
  • Кровлин Паша;
  • Мокрова Арина;
  • Новожилов Никита;
  • Смирнова Настя