Платные образовательные услуги

С  октября 2015 года на базе МДОУ "Детский сад №23"  начали функционировать  платные образовательные услуги.

В настоящее время  работают 5 кружков:

1. Стэп-аэробика;
  2. Песочная фантазия;
  3. Ментальная арифметика;
  4. Сказки фиолетового леса;
  5. Лепка и роспись.

Перечень дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых в МДОУ «Детский сад № 23» на 2020-2021 уч.г.

Название кружка, студии

Направленность

Количество занятий в неделю/количество обучающихся

Стэп-аэробика

Физическое развитие

2/7

Дополнительная образовательная услуга «Стэп-аэробика»  направлена на  развитие двигательных качеств, развитие и совершенствование координации движений и равновесия,  улучшение коммуникативной и эмоционально-волевой сферы ребенка.

Моисеева Наталия Александровна, инструктор по физической культуре, высшее образование.

Песочная фантазия

Социально-эмоциональное и познавательное развитие

1/6

Дополнительная образовательная услуга "Песочная фантазия" направлена на развитие познавательной и социально – эмоциональной  сферы личности ребенка. Проводится  для обеспечения гармонизации психоэмоционального состояния ребенка в целом, а также положительно влияют на развитие мелкой моторики, сенсорики, речи, мышления, интеллекта, воображения.

Данилова Алена Сергеевна, педагог-психолог, высшее   образование,  первая квалификационная категория.

Познавательное развитие

2/15

Дополнительная образовательная услуга «Ментальная              арифметика» направлена на интеллектуальное, творческое и личностное развитие детей при максимальном использовании потенциала их возрастных возможностей.

Лях Евгения Михайловна, воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Сказки фиолетового леса

Познавательное развитие

2/10

Дополнительная образовательная услуга «Сказки фиолетового леса»     направлена на  развитие у ребенка воображения и логического мышления.

Евстафьева Елена Борисовна, воспитатель, высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория.

Лепка и роспись

Художественно-эстетическое развитие

2/7

Дополнительная образовательная услуга «Лепка и роспись» направлена на развитие зрительного восприятия, памяти, образного мышления, привитию ручных умений и навыков, необходимых для успешного обучения в школе.

Дементьева Елена Евгеньевна, высшее образование, высшая квалификационная категория.