Страница обновлена 01.10.2020

Прием детей в ДОУ

Списки детей, направленных в МДОУ "Детский сад № 23" на 2020-2021 учебный год

Заявление на зачисление

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные «Электронной базы» производиться только родителями (законными представителями) детей при наличии:
-паспорта родителя (законного представителя);
-свидетельства о рождении ребёнка;
-документа, подтверждающего льготу (для льготной категории граждан)
Положение о правилах работы с автоматизированной системой АИСДОУ «Электронная очередь» для организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основной общеобразовательной программе  в МДОУ детский сад № 23.
Запись и зачисление детей через портал ЕПГУ (1, 2)
Информация о постановке на очередь через ЕПГУ (1, 2, 3)
Прием посетителей в детском саду для зачисления детей:
Среда с 9-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00
Постановка детей на очередь в дошкольные учреждения производится в соответствии с приказом №01-05/740 от 10.10.2014, который определяет "закрепить муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по основным общеобразовательным программа – образовательным программам дошкольного образования, за территорией г. Ярославля".

Положение о правилах работы с АИСДОУ в МДОУ детский сад №23